На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1963, 60 лет
Репост публикации
Человек устроен сложно, думать, что "мужчина никогда не уйдет оттуда, где ему хорошо", думать, ушел, потому что "она ему мозг выносила" - мыслить стереотипами. Что такое "хорошо"? У всех разное. Для одного "она стирает, убирает, рожает, я ей помогаю быть женщиной, а она мне - быть защитником, кормильцем и принимает меня"(условно, просто пример широкой палитры мнений))), для другого - "ноги моет и воду пьет", т.е. личная рабыня. Что такое "выносить мозг"? Для одного это просто вообще возражать мужчине, для другого - кинуть томогавком, прицельно, и попасть в голову. Ну и "чужую беду руками разведу".))) Соседка сама и разберется, поверьте, она к вам не за советом пришла, что бы она ни говорила при этом. Она вас приспособила быть сливом для негатива, не потерявши своего лица, потому что ей не стыдно себя, она считает себя пострадавшей и невинной, а если вы ее осудите, то вы плохая. Скормила вам вот эту чушь, мол, ты умнее, помоги. А вы съели и не подавились, еще и поделились с нами. Это говорит о том, что у вас украли время, как минимум. А что получили с этого вы? Ощущение себя умной и бескорыстной?))) Так ли это?)))

Муж сбежал: кто виноват и что делать?

Репост публикации
У меня пульсовое давление стало понижаться после инсульта до 16-18 единиц, что меня пугает. Врачи не могут ничего сказать по этому поводу. Чувствую себя рпи этом крайне плохо...

Вот какой должна быть разница между «верхним» и «нижним» давлением

Репост публикации
А если "любовь нечаянно нагрянет"?!))) Выселиться из такого дома?))) Вон, даже Собчак размножилась, так что "не кажите гоп", Аурен!))))

Хочу жить там, где нет детей

Репост публикации
Не взыщи, мои признанья грубы, Ведь они под стать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе.
Воздаю тебе посильной данью-
Жизнью, воплощенною в мольбе,
У меня заходится дыханье
От одной лишь мысли о тебе.
Не беда, что сад мой смяли грозы,
Что живу сама с собой в борьбе,
Но
...Далее

Назначь мне свиданье

Картина дня

наверх