На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1945, 78 лет
  • Доктор наук
  • В активном поиске
  • проповедник в мире хороших инструментов
  • 280 друзей
ЛИКБЕЗ.
ЛЁГКАЯ РАБОТА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. ЭТО И ПРИЯТНО, И ПОЛЕЗНО. ОСОБЕННО, ЕСЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ СОЗДАДИТЕ КРАСИВЫЙ УХОЖЕННЫЙ ГАЗОН.
ЧЕМ КОСИТЬ ГАЗОН? РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАКИМ ВОПРОСОМ ЗАДАЁТСЯ КАЖДЫЙ, КТО РЕШИЛ ОБЛАГОРОДИТЬ СВОЙ УЧАСТОК ЗЕЛЁНОЙ ЛУЖАЙКОЙ. ОТВЕТ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ. ЯВНО НЕ ТРИММЕРОМ ИЛИ КОСОЙ – У ЭТИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ СОВЕРШЕННО ИНЫЕ ЦЕЛИ. ОНИ ПОДОЙДУТ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЗАРОСЛЯМИ, НО НИКАК НЕ ДЛЯ АККУРАТНОЙ СТРИЖКИ СО СТРОГО ЗАДАННОЙ ВЫСОТОЙ. ТО ЛИ ДЕЛО – ГАЗОНОКОСИЛКА…
Универсальный Li-ion аккумуляторный блок, который можно использовать с инструментами разных брендов…. или НЕТ??? Аккумуляторная система CEENR PDNation может питать электроинструменты основных марок с напряжением 18 В (20 В мах.) Аккумуляторный блок оснащен портами зарядки USB-A и двунаправленным
...Далее

Li-ion аккумуляторный блок, который можно использовать с инструментами разных брендов.... или НЕТ? - YouTube

Как устроен и из чего собран бесщеточный аккумуляторный кромочный фрезер Greenworks G24RO с диаметром хвостовика 6,35 мм .
По состоянию на декабрь 2023 г. стоимость устройства составляла 10990 рублей без акб и зу.

Бесщёточный двигатель; регулировка оборотов; поддержание постоянных оборотов под
...Далее

Как устроен и из чего собран аккумуляторный фрезер Greenworks G24RO - YouTube

УСТРОЙСТВО и ОБЗОР аккумуляторной циркулярной мини-пилы Greenworks G24MCS с бесщёточным двигателем ЦЕНА на январь 2024 года -6 990 руб. без АКБ и ЗУ
Глубина распила: 39 мм под углом 90°
Глубина распила: 28,5 мм под углом 45°
Диаметр диска: 120 мм
Посадочный диаметр диска: 9,5 мм
Регулировка
...Далее

УСТРОЙСТВО и ОБЗОР аккумуляторной циркулярной мини-пилы Greenworks G24MCS с бесщёточным двигателем - YouTube

Картина дня

наверх