На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Консультант
  • 0 друзей
Указал день своего рождения "02.05.1955"Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "Консультант"Изменил семейное положение на "Всё сложно"Указал свой статус: "Почетный пенсионер"Указал свою фамилию - "Уфимцев"Изменил свое имя на "Владимир"Указал свой псевдоним - "Эсквайр"
Репост публикации
Как хорошо ,что вся эта теле-лабуда - мимо проходит... "Простому человеку", как любят у нас писать журналюги, некогда смотреть эти шедевры... Две работы, возраст - поспать бы после трудового дня... Хорошо, что в Инете можно еще что-то из советской классики найти. Интересно - кто ЭТО вообще то
...Далее

«А.Л.Ж.И.Р.»: Русь сидящая

Репост публикации
Посчастливилось в советское время побывать практически во всех регионах, упомянутых здесь (давно живу на свете). Что сказать - да, одного языка мало, это правильно. Но все "прелести" жизни при новых руководителях последние 25 лет в этих районах и странах могут перевесить, это верно - референдумы
...Далее

Страны и регионы, которые возможно скоро войдут в Состав РФ.

Репост публикации
Чудны дела твои, господи... Что там, в России? - Воруют... Да не просто, лярдами уже... А что для России они сделали, эти Абызовы, Чубайсы, Силуановы? Когда их всех пересадят наконец? Или перестреляют?

Михаил Абызов в фактах и цифрах

Картина дня

наверх