На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1952, 72 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Военный врач
Помнится, при СССР жестко регламентировались цены, повышение их шло только по решению самого ГЛАВНОГО (Сталина, Хрущева и т.д.). И что мы имели? Тотальный дефицит, "колбасные" поезда и электрички, разгул блата и т.д. Самые уважаемые и наглые люди - завмаги, товароведы, продавцы. Очень весело было. Особенно в крупных промышленных центрах, Типа Самара, Ульяновск, Челябинск и т.д. Неужели многие забыли очереди даже в Москве при пустых прилавках? Разве непонятно, что кофе у нас в стране не производится? Да и почти весь чай мы завозим из-за рубежа? в т.ч лимоны, цитрусовые, имбирь да много овощной продукции? Повышение цен - вполне закономерно, в чем-то, но и регулировать их директивно - опыт уже есть. Мы же боролись за рынок? Боролись? Мы же вовсю говорили о преимуществе частной собственности? Так что, кто-то ратует за то, чтобы государство задавило предпринимателей? Неужели непонятно, что если предприниматель не будет иметь прибыли - он станет банкротом. Хватит идиотничать и гнать пургу. Повышение цен, далеко не фатальное, во многом обосновано и производители в своем праве. Главное, чтобы не сильно наглели.
Репост публикации
Еще один хитропопый нарисовывается. Хватит нам и Лукашенко.

Молдова поплатилась за стремление усидеть на двух стульях

Да арестовывать таких нужно немедленно и судить по уголовному законодательству с реальными сроками!
Ну что с него взять? Неумный неудачник, но с чрезвычайно завышенной самооценкой
Репост публикации
Опять этот слюнявый завонял? Причем, очень сильно. Пора, давно пора отмыть радикально, почистить и изолировать. Таким как он и психушка не поможет.

Хроники конца власти Путина — первый дезертир

Картина дня

наверх