На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Кошки сами выбирают себе любимцев (это к тому, что папа для Марса все!). У нас такая же история с кошаками - кошка любит больше мужа, а кот меня... У них все по-своему. А Вам, мужу и Марсу здоровья! Вы молодцы!

Этот ребенок двое суток кричал от ужаса и звал на помощь...

Репост публикации
Какие же вы молодцы! Мы два года назад тоже взяли кота, с передержки, наша мадам (кошка Перся) сначала его не принимала, а теперь даже ревнует к соседской кошке))) Ваши Юмика и Марсель просто очаровашки, смотришь на них и умиляешься.

Он был выброшен на улицу после смерти хозяйки и не понимал как ему выживать...

Репост публикации
Ой, прям какие нежные... Мы с мужем точно так же ездим на работу в Москву, конечно же, хотелось бы и поближе, и чтобы зарплата хорошая и все дополнительные бонусы, но в современной реальности мы выбираем из двух зол меньшее, а именно хорошую зарплату с бонусами, вместо комфортной работы возле дома.
...Далее

Пять часов в дороге на работу... Дешевле тогда дома сидеть?

Репост публикации
Кошмар... Как пройти мимо своей собаки??? Которая долго жила с тобой??? Как ее выгнать??? У меня в голове не укладывается... Тут трясешься за своих домашних животных, что они и как, это же член семьи... Я просто не понимаю таких людей...

В Красноярске собака целый год живет под дверями квартиры, откуда ее выгнали после рождения ребенка

Картина дня

наверх