На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1961, 62 года
  • В браке
  • сейчас, а хрен его знает
  • 2 друга
Зато на довыборы в этом году пришло 20 с лишним процентов, как и на прошлые муницмпальные. 90 процентов пенсионеры. или приближаемые к оному. ВЫБРАЛИ Единую Россию. В правительстве кто сидит...ЕРовцы. Постановление о ежегодном повышении тарифов по разным причинам кто подписывает. И чё Вы все нытики хотите. Бабло побеждает "добро"(так написано в налоговом кодексе, давно то читали) в ЖКХ компаниях, тем более что часть их финские(финские гос компании....чуют, где деньгами пахнет). Доприватизировались...всем же нравится частная собственность. Так Вы граждане тоже будете за повышение тарифов, дай Вам малюсенькую долю там. Это ещё енергетики вой не подняли что у них упала норма прибыли отчисляемая и за границу тоже...вот тогда завоете...а мне уже надоело "выть", в этих чатах. Когда ёпнет бази экономический по голове тогда и жопу оторвут от интернетдивана....а раз не оторвали значить всё "очень" нехреново.
Репост публикации
бл...угробить своё кораблестроение, что б в кредит потом себя иметь

Дружба за деньги: иностранные корабли и катера для ВМС Украины

Репост публикации
Всё описаное точно в/на Украине. Украинцы об этом знают. А то в чат рулетке они орут что у них всё зашибись, как в Европе, притом у 99 процентов.

Украина – чем меньше денег, тем больше аппетиты и разгул властей

Картина дня

наверх