На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1957, 66 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
Т.Баху следовало бы подать иск к газетенке бильд допускающим такие клеветнические статейки... явно заказанную заокеанскими боссами... да и наш В.В.П вроде как не сбоку... его честь, честь России тоже затронута... федеральный суд Германии с удовольствием рассмотрит иски и полагаю истина восторжествует... не надо спускать такие нападки на тормозах... мы будем намного выше если не смолчим, а поставим на место газетенку... рупор агрессии и всяких оголтелых борзописцев... ведь не зря в Кремле поедают свой хлеб "армия" юристов, находящихся на гос.содержании... надо защищать честь России... а не утирать сопли и подставлять для битья части тела!!! Пора и оскал показать!!!

Озверевший Запад: "пудель Путина"-глава МОК делает бизнес в России

Репост публикации
Видимо давненько по сопатке не получали...соскучились, ну что же в гости просим!!!

Татары идут на Крым – отстреливать, как собак, на границе

Репост публикации
Я чтой то не пойму, власти чего добиваются...революции, тогда и ихняя кровь прольется... и о конфискации...награбленного и отжатого у народа, за преступления против собственного народа, говорить будет уже поздно!!!

"Ура Павлу Николаевичу и жителям совхоза!" Пристав не сумел вручить повестку Павлу Грудинину. Драматический эксклюзив из совхоза имени Ленина!

Репост публикации
Буся Сралис 14 марта, 18:34 ну ты настоящее мурло мурлович... ботяра отменный...прячешься, очкуешь... оттого что понимаешь ...можно получить по сапатке за ввп

А не переоценивает ли Путин любовь к себе народную?

Картина дня

наверх