На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1952, 72 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Дело не в приезжих, а в наших законах и чиновниках, которые решают судьбы простых людей. Для приезжих - всё-квартиры, льготы, места в садиках, а для местных - довольствуйтесь, что вам предложат. Вот и получается конфликт. Вот сейчас, говорят сидите дома, меньше контактируйте . Даже в рекламе - "Бабушка и дедушка не приежайте к нам. А наша семья живет в 2-х комнатной квартире, дачи нет, 3 поколения - мне 68 лет с диабетом и ишемией сердца, сын с невесткой- им 40 лет и 2 внука - 5лет и 1 год. Какой смысл от такой изоляции? Моя знакомая в прошлом году была в Чечне, там Кадыров даёт квартиры молодым семьям, поэтому у них с демографией всё в порядке, а наши чиновники делают так, чтобы молодежь загнать в кабалу под названием - ипотека, только призывы звучат о повышении рождаемости. Вот такое мое мнение.

И в радости, и в горе, или как москвичи снова не угодили жителям России

Репост публикации
Нам нужен мир. Амбиции нам не нужны. Мы были дружны с болгарами, строили, работали, учились друг у друга и мы не должны отворачиваться друг от друга.

"Россия прекращает все контакты с Болгарией"

Репост публикации
Мне совершенно непонятно такое отношение. У моей 14 летней кошки нашли раковую опухоль молочных желез. Было сделано 2 операции. Надеюсь что она ещё поживет.

Вечерами кошка сидела на лавочке и смотрела на свет в окошке своего бывшего дома. Хозяева люди хорошие, иногда выносили покушать

Картина дня

наверх