На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.02.1950, 74 года
  • 1 друг
Репост публикации
Нет, Геннадий...он совершенно НЕ идиот, и даже не шизофреник! Он просто оборзевший, обнаглевший до крайнего предела, не ощущающий никаких пределов...ни такта, ни скромности (для него это-позор!!!), ни уважения к кому бы то ни было, ни...простого уважения! Это бессовестный и беспринципный клоун! Но, нарвется, в конце концов...ох и, если выживет, будет горько сожалеть о тех днях...когда он был еще со своими зубами и целыми костями! Отыщет он, видимо на свою буйную и очень НЕумную голову (уж больно бурно ищет) приключений!!! Жаль мне его, честное слово - шоумен...но к сожалению - безголовый!

Такого интервью Джигурды еще не было! Подстава Ефремова и конец Соловьеву

Репост публикации
Страшно, люди...страшно! В воздухе чуется запах ...беспощадного и решительного - последнего боя!

Юрий Пронько: Под Россию заложили мину замедленного действия

Репост публикации
Как жаль, что произведения такого уникально талантливого мастера, да и его имя практически забыты и известны, практически только специалистам и истинным любителям живописи. Спасибо за "открытие" забытого имени! (Забытого не специалистами...просто ценителями живописи!!)

Почему из-за картины, написанной по фотографии, художник лишил себя жизни: Константин Крыжицкий

Репост публикации
Это не совсем правильный комментарий...видимо, автор статьи помнил блатное словечко "правёж" и от него "произвел"неологизм - "неправЕльно"...а это оказалось неправильно. в рамках правописания во втором классе!

неправельное обслуживание двигателя

Репост публикации
Я 9 лет прослужил офицером на Западной Украине и знаю что такое западенцы!!! Они все ненавидят всех тех, кто не разделяет из человеконенавистнических взглядов!! ВСЕХ!!! И Закарпатье, и Восточную Украину и т.д. НО, как выкорчевать эту нечисть? Убить всех...у них дети с 10-12 лет уже в спину говорили
...Далее

Такое бессилие ощущается, слов нет, передать. Евгений Сатановский

Картина дня

наверх