На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.03.1949, 75 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
А кто такой этот Макгрегор? Он стоять с Рамзаном рядом не может, а не то что бы пасть открывать в сторону Рамзана. Пусть с Рамзаном на ринг выйдет. Но вряд ли что получиться. Рамзан мужчина, а мужчина в говно свой кулак совать не станет. Шавка ирландская, ублюдок.

В Чечне прокомментировали слова Макгрегора в адрес Кадырова

Забывать её стали, вот и напомнила о себе словесным поносом как Ахиджакова, Макаревич и им подобные. Твари звезданутые.
В наше время это редкость. Молодец парень на девятке. Да и автор молодец, извинился. Тоже редкость.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. А ту тварь что оставила ребёнка замерзать, не только матерю и человеком назвать нельзя но и любым другим животным. В детородное место гранату ей и кольцо выдернуть!
Репост публикации
Вещи надо называть своими именами если урод моральный, то урод, и не чего потом заднюю включать извиняться. Хотя и понятно, а вдруг Костину придётся в Англию драпать, там такой хлам ждут с распростёртыми обьятиями. Только там они почему то долго не живут. Готовый  метариал, грохнут потом Россию
...Далее

Путину в Лондоне никто извинений не приносил, у нас хорошая память

Картина дня

наверх