На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Во времена застоя все кормили там, где застало время кормления. Не помню чтобы кто-то оголял грудь. Всегда с собой была пеленочка, набрасываешь ее на плечо - грудь прикрыта, ребенок тоже и никаких проблем, а тем более упреков или осуждений.

Женщины XIX века открыто кормили детей на публике, пока это не стало табу

Репост публикации
Какой-то однобокий подход. Если штамп в паспорте-взял на себя ответственность. А то, что большая половина после развода оставляет и жену и детей ни с чем - это нормально. Ответственности штампы не нужны. А уж позволять или нет себя использовать (во всех смыслах) это дело каждого.

Унизительное сожительство

4 из 5. маска не удалась, а бананы и панда-чушь
Репост публикации
В этой ситуации жалко только ребенка. А у автора интересно есть мать? Неужели бабушка всего этого не видит и не чувствует как плохо ее ребенку и ее внуку? Я прошла через такую ситуацию при разводе старшего сына, прожили всего 1,5 года, внучке было 8 месяцев. Сразу стало понятно, что ни снохе, ни ее
...Далее

Честно, не люблю детей, даже своих

Картина дня

наверх