На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.08.1966, 57 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Люди недобрые, из комментирующих, не трепитесь зря и плохо, если не дано знать в меру своей самозапертости. У меня, по жизни, всегда случается так, что когда люди умерли-1(2) дня, они показываются мне в моем сознании , я их вижу не глазами и чувствую, что они уже другие - не живые. Потом узнаю. через людей, что они умерли. Много раз так бывало... Даже, когда брат умер в Германии, я знала - он появился в моем сознании, я спросла: "Ты умер , что-ли? " ...Он пожалел, что не сделал обещанное.." Потом на третий день его нашли мёртвого одного в квартире..Даже точную дату смерти его не знали..а я знала...в Казахстане. _ А помните, случай с директором головного мозга , которая идела своего умершего мужа, спустя годы, у себя в кабинее, какживого?(и секретарша видела тоже) -это прада. и я так отца увидела , когда проснулась утром и только открыла глаза ( в переходном состоянии- только проснулась) Видно было, что он ждал сидел, когда я проснусь. И понял, что я его вижу - обрадовался сразу- разулыбался и глаза "засияли от радости" А я, дурочка, возьми и скажи " ходи, я боюсь"-жалею теперь об этом Он сразу исчез Вы знаете, когда взгляды глаза-в глаза встречаются, то понимаешь, что это реальное взаимодействие - оба живы, но каждый в своём состоянии. _Прошу не кощунствовать в комментариях на моё повествование.Не грешите, лучше промолчите, чем сказать дурное или неверие. Это всё-равно, как детский сад и институт науки - таковы уровни сознаний и состояний людей живых и людей, покинувших физич тело. Ещё сравнение привожу - бабочка выходит из кокона своего - вроде и кокон живой, потом мёртвый, и бабочка выходит из него(как наша душа из тела). но ведь бабочка то живая! И она ещё может летать, а не только в одной плоскости передигаться!_Всего добого всем! Творите добрые дела!
(могла бы много ещё рассказать случае, но писать лень и время этой жизни жалко)))

Исследование: умерший человек осознаёт, что он умер

Репост публикации
Бишнои - религиозная община из северо-западной Индии. Они относятся к животным не как к пище, а как к настоящим друзьям и партнерам человека.

Фотограф из Германии показал Индию, которую не видел ни один турист

Картина дня

наверх