На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1962, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • врач
  • 7 друзей
Репост публикации
Нашли из чего делать тайну,у 90 процентов семей это случается!А в целом получилась хорошая семья,наконец-то Кристина счастлива в официальном браке!А то ей не везло с предыдущими мужьями!

Всплыла позорная тайна семьи Орбакайте

Какая молодчина!Это прекрасный пример для подражания,для всех женщин всего мира!Она действительно любит себя,любит своё тело,ведь всевышний дал нам на прокат это тело,и как мы его сохраним,это целиком зависит от нас! От того какой образ жизни,какое питание,мышление,какой позитив,мы так и выглядим!И
...Далее
Да,время ей пошло точно на пользу!Похорошела,но скандальный шлейф до сих пор тянется за ней ,даже спустя 20 лет!Она не вышла замуж,у неё похоже нет детей.Неустроенная судьба,но похоже она не сдаётся и борется со своими недоброжелателями до сих пор!
Потрясающий результат!Вот сила мотивации-стать похожей на Анджелину Джоли !Великолепный пример,для всех тех кто хочет стать стройным в любом возрасте!
Заказная, гнусная статейка, которая совсем не красит автора! Привязав её к эпохе и времени , вы совсем забыли господа,как приходилось своим талантом и трудом покорять вершину эстрады , да и весь мир!!!! Да,я далеко не фанатка Пугачевой , но надо быть таким бесстыжим , чтоб сочинять такие поскудные
...Далее

Картина дня

наверх