На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1959, 64 года
  • 13 друзей
Репост публикации
рейтинг все ниже и ниже - бензин, НДС, пенсионная реформа устроенные ставленниками англосаксов, убийство Захарченко, подстава самолета. На очереди прием Украины в НАТО по упрощенной процедуре, ввод войск НАТО и слив Донбасса?

Хватит щёки подставлять, надо сбить еврейские самолёты!

Репост публикации
Риторика глав разных стран это ерунда, главное как вот избавиться в когорте власть имущих и промышленников от западофилов. А пока они здесь, а вся семья и "нажитое непосильным трудом" находится среди наших врагов, России трудно сделать рывок и стать сильной. Станет Россия сильной, риторика само по
...Далее

Голос Мордора: Секта свидетелей падения цен на нефть не замечает, как рушится их мир

Репост публикации
А о том, что полки начали пустеть в 1989 и опустели полностью в 1991, именно тогда, когда у власти в СССР был Горби, а в РСФСР ЕБН, молчат. Подлая агитация именно потому, что полки опустели при переполненных складах как в магазинах, так и на базах, куда всё попрятали, и это сделали как раз
...Далее

Ельцин-центр напоминает о "пустых полках" в СССР

Женя поздравляю с днем рождения, желаю счастья и здоровья, всего наилучшего!!!
Репост публикации
Нет слов, одни пи,пи,пи,пи,пи,пи. Апофеоз этого издевательства именно - 117, даже тут 3 рубля себе зажилили и не округлили до 120. Ну конечно, с миру по нитке богатому барыш.

Матвиенко назвала «приятным и предновогодним» закон о повышении МРОТ на 117 рублей

Картина дня

наверх