На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ст. преподаватель, специалист по ГО и ЧС, организатор правоохранительной деятельности
  • 159 друзей
Репост публикации
Однако, как строчат укро-правдорубы, «Зеленский считает необходимым продолжать сопротивление, пока остается возможность снабжать город». Более того, он потребовал для усиления позиций ВСУ под Бахмутом перекинуть новые части, что вызвало ярость со стороны главкома.

Самостийные аналитики уверены, что клоун не просто так — ради каприза - упорствует, как считают многие, в том числе и в России. Дело в том, что западные СМИ, прежде всего американские, опубликовали ряд статей, в которых говорится о необходимости сдачи Бахмута. Типа, так советуют Пентагон и его «передаст» Залужный. Значит, в глазах громадян такая позиция президента позиционирует Зеленского как самостоятельную фигуру, а не как чью-то «шестерку».

Кроме того, хозяина Банковой вполне устраивает, что в «бахмутской мясорубке» гибнут русские граждане незалежной, насильственно мобилизованные в ВСУ, равно как и мотивированные укро-нацики. В первом случае увеличивается «рана» между русскими украинцами и россиянами, а также уменьшается число потенциальных коллаборантов. Во-втором случае в «двухсотые» записыватся бандеровцы, которые зуб давали, что порвут клоуна, если Украина проиграет войну (для нас - спецоперация - авт.). В частности, такие обещалки звучали из уст Билецкого, главы полка «Азов"*, который ранее отказывался ехать в Бахмут.

Битва за Бахмут: «Азов» * против «Вагнера» — кто кого?

Репост публикации
Их предки, тоже срочники, защищали свою Родину и в 1914 и в 1941г. И диверсантами были тоже хлопцы из Галичины с той стороны, с австро-верграми и с немцами! Хочешь мира- готовься к войне!

18-летние срочники приняли бой у Теткино. Диверсанты легли, у нас ни одной потери

Картина дня

наверх