На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ст. преподаватель, специалист по ГО и ЧС, организатор правоохранительной деятельности
  • 159 друзей
Репост публикации
В этом же докладе Берии есть пророческие слова о том, что именно США пытаются сделать ООН организацией войны. Чтобы она действовала в интересах Штатов. Что там промышленные и финансовые воротилы стремятся поглотить госаппарат, прибирая его в руки олигархов.

Это было еще в 1952-м году! Что тогда говорить о нынешнем ООН...

Лаврентий Павлович отмечал, что президент США очень наглым образом высказывается о том, что в СССР нет демократии и говорит, что нужно вооружаться. Иначе дикий Советский Союз решит напасть на Европу и на США.

Здесь Берия напрямую заявляет о лживости высказываний лидеров США и Великобритании и говорит, что это именно они занимались вооружением нацистской Германии во Второй мировой войне. Посмотрите на эту цитату из речи Лаврентия Берии:

«Народы мира должны стать на колени перед американским капиталом, отказаться от своей национальной независимости, принять ту форму правления, какую навяжут американские «советники», ввести у себя «американский образ жизни», развивать лишь те отрасли хозяйства и лишь в тех размерах, какие угодны и выгодны американским монополистам…»

Согласитесь, как будто он описывает события, происходящие в наше время. Будто бы в своих докладных записках 70-летней давности Берия говорит о том, что мы видим сейчас.

Берия - о США. Он даже это предвидел

Репост публикации
Их предки, тоже срочники, защищали свою Родину и в 1914 и в 1941г. И диверсантами были тоже хлопцы из Галичины с той стороны, с австро-верграми и с немцами! Хочешь мира- готовься к войне!

18-летние срочники приняли бой у Теткино. Диверсанты легли, у нас ни одной потери

Картина дня

наверх