На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1945, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • ст. преподаватель, специалист по ГО и ЧС, организатор правоохранительной деятельности
  • 159 друзей
Выборы в Соединенных Штатах всегда были непростым делом. Изначально очень архаичная система, основанная на традициях, уходящих своими корнями в XVIII век, в современном мире готова запутать любого. Несколько раз были прецеденты, когда к власти приходили кандидаты, набравшие меньше живых голосов избирателей, чем оппонент, если за них проголосовало большинство пресловутых выборщиков от штатов. Похоже, что аналогичная ситуация складывается и на недавних ноябрьских выборах. Действующий пока президент Трамп отчаянно пытается сопротивляться, как мантру повторяя:
«Мы покажем массовые и беспрецедентные фальсификации на выборах!»
Со стороны кажется, что президент просто не может уйти с политической сцены достойно и лихорадочно ищет оправдания собственному поражению. Но не все так просто.
Репост публикации
Их предки, тоже срочники, защищали свою Родину и в 1914 и в 1941г. И диверсантами были тоже хлопцы из Галичины с той стороны, с австро-верграми и с немцами! Хочешь мира- готовься к войне!

18-летние срочники приняли бой у Теткино. Диверсанты легли, у нас ни одной потери

Картина дня

наверх