На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1961, 62 года
  • сибарит
  • 101 друг
Репост публикации
Рано радоваться.Меркель уже *хромая утка*-это раз,второе-она и Макрон могут говорить все, что угодно, но это всего лишь будут слова, к делам юсы им не позволят приступить.

«Хватит их кормить!»: Меркель устроила лютый антиамериканский демарш

Репост публикации
Господи, а стоит ли этот хайпоблуд того, что бы его обсуждать?Ну поменяли и ладно.Таких *гениев*воз и маленькая тележка.Этих *креаторов* полно в нашей опне, но рекорд по количеству подобных бездарных ублюдков с непомерным гонором принадлежит соседней щирой недостране,где их столько, что бедному
...Далее

Сам себе "режиссёр" Сенцов 11 позиция в рейтинге

Репост публикации
Я думаю, что Путин в самую последнюю очередь думал об Обаме, когда начал операцию по возврату Крыма.

Отличный ответ Трампа про Крым

Репост публикации
А на Западе не рассматривают ситуацию, что после ВВП может придти отнюдь не очередной алкаш, а куда более серьезный и менее терпеливый лидер? А ведь именно это будет! Все упускают из вида личного друга Путина, героя России,бывшего начальника личной охраны президента,одного из главных реализаторов
...Далее

Ах, как им хочется майдана...

Репост публикации
Чушь...недострана просто не в состоянии купить хотя бы один F-35, не говоря уж про *много*.Да и сам F-35 вовсе не такой уж грозный,что бы на него молиться.

«Страшная» месть: США продают F-35 Украине, чтобы побесить Путина

Картина дня

наверх