На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1946, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • винодел
  • 3 друга
А я верю в вещие сны. В моей жизни таких снов было четыре Два из них можно сказать ожидаемые на психологическом подсознании  Дней за пять мне приснилась смерть моего отца а   через девять лет мне также приснилась смерть брата. Но они оба болели.  Зато два других вещих   сна  не только придумать но и предположить  было  трудно.
 А дело было так.  Отдыхали мы на Кавказе у друзей.  Фотографировались везде. где только можно было. Получилось пленок двадцать.  Договорились что  все оставляем друзьям. Они проявляют пленки. печатают фотографии и через месяц приехав к нам привезут уже готовые фотографии. За неделю до приезда друзей мне снится сон что друзья то приехали но фотографий нет.  Их обокрали и  украли чемодан с вещами и фотографиями. Если честно то я просто решила что фотографий в украденном чемодане просто и не было..  Однако когда через две недели поймали воришек то нашлись у них и  наши  фотографии. 
Второй случай был еще хуже. Сниться мне как то что стою я с другим братом и разговариваю  Вдруг он начинает пятитьса от меня а  позади него я вижу квадратную   яму. Я кричу  Стой  Стой  А он машет   мне рукой и говорит  Пока  пока. Утром перезвонив ему узнаю что все хорошо и нормально.  Ровно через две недели когда  он ехал с водителем на работу в,   машину на всей скорости врезался  грузовик  И брата и водителя хоронили в закрытых гробах и от машины ничего не осталось.
А теперь объясните мне  как я могла это все придумать или нафантазировать себе?
Репост публикации
Еще в молодости меня научила одна женщина как вести себя с такими людьми. Срабатывает на все сто. Перевоспитать такого человека конечно невозможно но с вами он будет вести себя всегда уже по другому. Надо просто спокойно приложить к своей груди правую руку и махнуть ней в сторону противника
...Далее

Нашла 4 эффективных способа справиться с грубостью. Рассказываю как выходить из любой ситуции победителем

Репост публикации
Историю надо знать - это однозначно. НО о какой истории идет речь если каждые пять лет ее меняют а учебники каждый раз переписывают Причем одни исторические события отменяют а другие добавляют Я понимаю что наука идет вперед и историки находят новые события. Но зачем заучивать даты событий которых
...Далее

ЕГЭ по истории не должен быть обязательным/о неправоте Мединского

Картина дня

наверх