На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • 84 друга
Ссылки
Репост публикации
Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Черноморнефтегаз" перерегистрировано из Крымского республиканского предприятия "Черноморнефтегаз" 29 ноября 2014 года с целью приведения его деятельности в соответствие с законодательством Российской Федерации на основании приказа Министерства топлива и энергетики Республики Крым от 25.11.2014г. №92.

Крымское республиканское предприятие «Черноморнефтегаз» создано в соответствии с постановлением Государственного Совета Республики Крым от 17 марта 2014г. №1758-6/14 «О вопросах энергетической безопасности Крыма» и распоряжением Совета министров Республики Крым от 17 марта 2014г. №165-р «О создании Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз». Органом управления является Министерство топлива и энергетики Республики Крым.

Основной целью деятельности предприятия является осуществление предпринимательской деятельности для обеспечения субъектов хозяйствования и населения Республики Крым природным газом, газовым конденсатом и нефтью.

ГУП РК «Черноморнефтегаз» эксплуатирует месторождения углеводородов на шельфе Черного и в акватории Азовского морей и на сухопутной части Крымского полуострова.

Предприятие обеспечивает бесперебойную транспортировку природного газа по системе магистральных газопроводов, его хранение в Глебовском подземном хранилище газа.

Черноморский флот не даёт майданщикам добывать нефть и газ на шельфе моря

Поздравляю с днём рождения. Желаю здоровья, счастья успехов и хорошего настроения.
Репост публикации
Да, почему не написали, что в авиации депутат не служил? А гимнастерка у него со знаками отличия до 1943 года. Так что орден на правильной стороне. Точнее реплика ордена. Ведь даже наверное ежу понятно, что человек реконструирует Красную Армию.

«День Победы превращается в клоунаду»: волгоградский депутат гулял по городу с боевым орденом на груди

Картина дня

наверх