На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1956, 67 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Просто редкая сволочь, как ненавидеть свою страну. Конечно работает по заказу,чем больше грязи тем больше денег, продажная дрянь, но это его работа которую он делает хорошо и многие ему даже верят, к сожалению.

Невзоров объяснил, почему наших параолимпийцев дисквалифицировали справедливо

Репост публикации
Уважать этих не за что, живут как паразиты за счет других стран. везде развязали войны, а сами как не при чем, так можно быть богатыми и поучать других уму разуму. Все им известно как надо строить демократию и как надо жить. Подумали бы о своей стране там тоже не все по маслу, отстреливают друг
...Далее

Смотрим на надпись на футболке

Репост публикации
Да действительно,я с Вами согласна,но услышит ли Вас народ Эстонии,который радуется дружбе с Америкой, и не думает что с соседом все таки отношения лучше поддерживать, тем более с таким могущественным. А что на счет войны уж надо знать историю,ни один народ так не страдал как Российский, не зря
...Далее

Экстрасенс — жителям Эстонии: Земляки! Реальная опасность у нашего с вами порога!

Репост публикации
Нам не нужна такая о позиция которая как в Украине приведет страну к Мойдану, уж лучше народу точно не станет,а вылезут подхалимы Американские и начнут рвать страну, вы видимо этого хотите?

Ахеджакова: В России начались облавы

Картина дня

наверх