На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Стандартная одинокая мама. Дамой с пониженной социальной ответственностью не называет и то хорошо.

Мама против личной жизни взрослой дочери: «Тебе бывшего мужа было мало, еще одного идиота нашла?»

Репост публикации
У этой свекрови не все дома. Вот так до семи лет в подгузниках ходят дети у некоторых. Ради сохранения ковров растят дебилов. Убери на время ковры, а ламинат, ежели он дорогой, как утверждает свекровь от детской мочи испортиться не может.

Свекровь увидела, что двухлетний внук ходит без подгузника, и злится: "Он испортит нам ковры!"

Репост публикации
У родителей цель - избавиться от зятя, у дочери цель - сохранить семью. Цели противоположные. Поэтому дочери лучше поменьше с ними общаться, и не сидеть на попе ровно в декрете. Искать варианты работы или на дому, или ребенка пристраивать в сад и на работу. Хочет сохранить семью, нужно помогать
...Далее

«Нужны деньги – надо просить!» - с издевкой заявляет дочери мать

Репост публикации
Разводиться, пока не поздно. У этой свекрови или не все дома всегда были, или уже альцгеймер в полную силу бушует. а у тех, у кого эта болезнь, как раз здоровье лошадиное. проживет ещё лет 30. вот пусть муж, ейный сын, с ней и возится. Свою-то жизнь зачем ломать?

Свекровь продала единственную квартиру, потому что пенсия маленькая, «а на сына надежды нет»

Репост публикации
Если муж начал истерить из-за денег, то видимо дела на работе у него сильно плохи. И скоро не только телефон будет не за что купить, но и хлеба. Мужики именно такими истериками и выдают свои страхи.

Наказал жену за разбитый телефон: «Будешь теперь сидеть без связи!»

Картина дня

наверх