На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1955, 68 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Этот писун забыл отметить, как Путин вообще Россию из небытия вытащил! Забыл как дома взрывались? Забыл как мужики бычки по остановкам собирали, даже махорки в магазинах не было!

Александр Росляков. Владимир Путин: 20 лет вранья без остановки

Репост публикации
Что это коммунистов тянет зверей убивать! То Левченко медведей расстреливал, то теперь этот пиндосник лосей уничтожает!

Депутата от КПРФ Рашкина поймали с убитым лосем в Саратовской области

Репост публикации
Что не навальнёнок, то какой-то чмошник. Помню, в армии таких сразу видно. И отношение к ним соответственное. Какие-то ущербные, а в интернете герои!

Сообщества российских навальнистов и «антиваксеров» «админят» с Украины

Репост публикации
Когда я смотрю на эти "светлые" лица, то всё время возникает вопрос о 37-м годе. А может у Сталина в то время перед войной не было другого выхода?

Евгений Ройзман – новое лицо антипутинского движения в России

Вспоминать погибщих журналистов Муратова - это кощунство. Поворачивает это как свою опасную работу на благо всего хорошего. На самом деле его надо судить за смерть журналистов как прямого виновника в их гибели. Послал людей в ЦАР вопреки всех разумных мер безопасности. Всё ради бабла Ходорковского.
...Далее

Картина дня

наверх