На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1969, 54 года
  • Неоконченное высшее
  • Ничего серьёзного
  • художник-дизайнер по корпусной мебели
Репост публикации
Только,что просмотрела интересный рецепт оладий,и кто готовил все в восторге,я честно буду пробовать только завтра,всем вам ссылка,смотрите,может понравится,а остальным,то,что я выписала с этой ссылки.   
Оладьи на кефире как Пух
Пышные оладьи на кефире. Готовятся легко и быстро, легче способа, чем этот, просто не существует. Оладьи получаются настолько нежные и воздушные, что не описать словами.
Состав
Кефир – 250 мл.
Вода – 40 мл.
Яйцо – 1 шт.
Мука – 240 гр.
Сахар – 3 ст.л.
Соль – 1/2 ч.л.
Сода – 1/2 ч.л.
Масло растительное – для жарки
Приготовление
В кастрюлю налить кефира,добавить воду и перемешать,ставим на огонь немного подогреть.В другую миску бьём яйцо,добавляем соль и сахар.Перемешать,добавить подогретый кефир и ещё раз перемешать до появления пены сверху.Постепенно добавляем просяную муку,перемешиваем,получается густая,слегка текучая масса.Если нет,то добавить муки и довести массу до более густого состояния и добавить соду,тщательно перемешать.На сковороду наливаем масло ,разогреваем его,и столовой ложкой кладём тесто.Оставшееся тесто не перемешивать,а как есть выкладывать на сковороду.Жарим оладьи на медленном огне по 2-3 минуты с каждой стороны.

Пышные оладьи на кипятке и соде: теперь делаю только так!

Репост публикации
Прикольно,напоминает квартирку рядом с моей!

Нехорошая квартира

Репост публикации
Спасибо,тронуло до слёз!

«Ворона и кот» – светлая добрая сказка для взрослых)

Репост публикации
Я когда их продавала в ларьке в 90-х,для стеснительных написала,что это бронижелеты,и как ни странно....пошли покупатели,пошли!!!

Не так всё просто!

Картина дня

наверх