На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.01.1959, 65 лет
  • Среднее
  • 8 друзей
Репост публикации
1)В ответ на это Р. Аскерову можно сказать только одно - "Антисоветчик - всегда русофоб!". А русофоб, как правило, не обладает великим умом. 2)Против репрессий он! Ну давайте отменим в нынешней нашей стране репрессии - упраздним Уголовный и Административный Кодекс, выпустим из тюрем насильников воров и убийц. Ну уж раз Аскеров против репрессий. 3)Ееще до 1954 года Совет национальной безопасности США принял директиву №174, где было написано: использовать идею антисталинизма в борьбе с Советским Союзом и странами социалистического лагеря. "Обратите внимание, что одним из главных инструментов разрушения советского общественного строя стала именно антисталинская истерия и все ее участники несут свою долю вины за то, что случилось с нашей страной. Речь идет не о том, что нужно осудить какие-то преступления сталинской эпохи, а о том, что идет сознательная и гипертрофированная ложь о тех же репрессиях. Никто не отрицает, что был период репрессий, но надо понять масштабы этих репрессий, причины, последствия. Говорили, что в годы сталинизма было уничтожено чуть ли не пол страны, но это же ложь. На самом деле пострадавших от репрессий было 1,2 или 1,4 процента от всего объема населения. Но никак не сотни миллионов! Есть две официальные записки 1954 года – там сказано, что с 1921-1953 гг.-3 777 380 человек, из них к ВМН приговорины 642 980.  Кто написал, что погибли миллионы советских людей в лагерях? Солженицын – один из авторов этих цифр. Они стали одним рупоров развала нашего общественного строя и советского государства. А историки, в отличие от Солженицына, тогда не имели реального доступа к средствам массовой информации.
Фашизм, нацизм признан преступным режимом Нюрнбергским трибуналом. Было доказано, что этот режим уничтожил десятки миллионов человек, причем это был сознательный геноцид против целых народов – евреев, цыган, славян. Были созданы десятки лагерей смерти, где уничтожение людей было поставлено на поток. Если мы берем личность Сталина и весь советский период и приравниваем к гитлеризму, это уже есть преступление, которое карается по 354 статье Уголовного кодекса РФ.

Ровшан Аскеров: для меня между Сталиным и Гитлером нет никакой разницы, разве что, в форме усов

Картина дня

наверх