На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1957, 66 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • врач-хирург, онколог
Да уж.. Александр Глебович однако не пляшет на "вангу". Тогда, при Ельцине, во время своих "6-7 минут" мог "посморкаться" на текущее время. Сегодня - есть проблема. Очень мало "с любовью" относятся к либеральным бредням этого "пердуна". Саш Прости за аллегории, но имею право такое сказать по старшинству... А теперь. Не с одной буквой твоего "вангования" согласится не могу...Выражаешь точку зрения с "Эхом мацы", другими "либеральными""корешами". По Конституции РФ имеешь право на "карк". Просьба, фильтруй "базар", хоть ты и пенсионер.
Репост публикации
Фантазер однако!

Инфекционист Тимаков сообщил, что риск заражения COVID-19 снижается при вакцинации одного из членов семьи

Репост публикации
Из белого камня? Стёб какой-то! Не нашлось черного "набор"?

Джорджу Флойду установили памятник из белого камня в Нью-Йорке

Репост публикации
Больной человек... Незавидное будущее у неё! Данное чучело гороховое в теплице ярого национализма находится в грядке вредных растений. Их, как правило, пропалывают. Вот когда мудрые (не сегодняшние) политики Украины это "вкурят" - вопрос...

Фарион против английского

Картина дня

наверх