На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.08.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • бухгалтер
  • 21 друг

Гостинная с 5-ю углами. Помогите с дизайном.

 У нас проходная гостинная с 5-ю углами и эркером выс.2м шир.3,8м. Есть в наличие угловой электрический камин (портал - сочетание темного дерева и иммитация кирпичной кладки светло-корич.цвета с белыми полосами между кирпичами) и все. Дальше не знаю какой потолок, какой пол, что на стенах, фантазия
...Далее

Лестница в "небо"

 Помогите рассчитать и спроектировать лестницу на 2-й этаж (кол-во ступей, их ширина и высота приступка) в прихожей 2850*3750, высота потолка 2800 до плиты +плита 200. Я вообще думала,чтоб началась она под окном и повернуть вдоль стены наверх из любого материала. Винтовая не нравится.Спасибо.
...Далее

Дизайн кухни в частном доме

 HELP!!! Подскажите как можно красиво обустроить пока только кухню. На схеме кухня, кладовка, выход на веранду.Ширина кухни не 3,1м, а получилась 3,20. Холодильник решила поставить в кладовке,т.к. места в кухне не нашла под него да и жалко.Платно дизайн заказать уже нет средств, все ушло на
...Далее

Продаю дом с участком 40сот.в Прим.-Ахтарском р-не Краснодарского края

 Дом жилой общ.пл-дь 60м2, жил.пл-дь 41м2(саманный как говорят "под шубой") прямо в центре станицы Степной, во дворе капитальные кирпичные гараж 6*3 и кухня 25м2.Свет,вода,газ балон. Общая площадь всего участка 40сот. Газ в перспективе.Станица находится прямо на берегу Азовского лимана (плавни).
...Далее

АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА

 Под Краснодаром строим дом 120м2 + в будущем 2 эт. .Газа не предвидится, электричество сами знаете (то отключают, то обрыв и т.д.) Какое отопление применить в доме, чтобы было и тепло, и горячая вода, и экономно? Посоветуйте, поделитесь опытом. Пожалуйста.
...Далее

Картина дня

наверх