На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1952, 71 год
  • 2 друга
Вера и доверие — основа для новых отношений Любое расставание — это огромное страдание.
Практически всегда во всех случаях поводом для расставания с близким человеком является отсутствие доверия к этому человеку!!
новые отношения, магия любви, когда вера умерла, эзотерика кайлас, андрей
...Далее
Магические качества растений . Применение растений для эзотерических обрядов и целительства
Существует большое количество древних обычаев, в которых используются различные растения. Оказывается, растения можно применять для проведения магических обрядов и ритуалов, а также в ходе практик
...Далее
ЧИСТКА ПЕЧЕНИ ОТ ГЕЛЬМИНТОВ
В печени накапливаются токсины, которые отравляют наш организм. Мы получаем их отовсюду: принимая алкоголь, медикаменты, генетически модифицированные продукты, а также продукты, содержащие нитраты и пестициды. Источником токсинов может быть и вода, и грязные руки и даже
...Далее
ПРОФИЛАКТИКА ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН
Весной у многих людей обостряется варикозная болезнь. Это расширение вен на ногах, когда они вздуваются и приобретают темно-синий цвет.
Не имея возможности свободно циркулировать, кровь застаивается, оказывает давление на стенки сосудов, и человек ощущает
...Далее
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА АРОМАТИЧЕСКИХ МАСЕЛ Очень эффективно проводить лечение организма при помощи ароматических масел.
Есть несколько способов использования аромамасел: наружное применение, применение в виде ингаляций в ароматических воскуривателях, а также прием внутрь.
Принимать ароматические
...Далее

Картина дня

наверх