На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.11.1983, 40 лет
  • 70 друзей
Репост публикации
Не читаю такие статьи. Но захотелось задать вопрос автору: а на Титанике всем знакам не повезло или всем успех был? Скорее всего там были все представители знаков. И как бы ни был успешен этот Титаник, но гордым идет противление, как написано в в Библии, что гордым Он противится, а смиренным дарует
...Далее

Шести знакам пообещали в марте мощную поддержку звезд

Репост публикации
А когда в спальне иконы стоят, то и спать нельзя значит с открытым одеялом или шторочкой их закрыть? 🙂Важнее перед Богом ходить, а не перед людьми. Если человек везде не прилично одевается, а перед иконой одевается прилично, не похоже это на лицемерие?

Появившаяся перед иконой без штанов Волочкова рассердила россиян

Репост публикации
Витамин(гормонД) можно получить из апельсина. Суточная норма вит. С в одном апельсине, а избыток надо выводить почкам, не нужна им нагрузка.

Лимон, имбирь не защитят от вирусов. Рассказываю, что полезно есть для легких

Репост публикации
Надо излить Богу душу,а потом простить только, иначе не забудется. Сам Иисус удался от зла и учил молится за обжающих, так как они в ловушке обмана, сами с

Наука забивать: как перестать тратить энергию на пустые размышления

Картина дня

наверх