На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1980, 43 года
Репост публикации
Очередной пиздун в очередной раз накатал статейку по бабкиным слухам о влиянии России на все процессы в мировой политике. Ждем разрблачения вмешательстыа Путина в управление ураганами в США и солнечными затмениями.

Россия вмешивается в западную политику потому, что ей нечего терять

Репост публикации
Еще раз убеждаюсь, что русофобы из стран Восточной Европы и бывших республик СССР готовы отказаться от всего русского/советского ради СВОБОДЫ. Свободы от всего - самостоятельного мнения и решений, экономической самодостаточности, истории в конце концов. Ибо если вычеркнуть из ИХ истории НАШУ, то
...Далее

С Киркоровым разобрались, настанет черед и других «ватников»

Репост публикации
"Mark Scybor Rylski
Можешь вывезти девицу из ГДР, но нельзя вывести ГДР из девицы." - можно вывезти немцев из Рейха, но нельзя вывести Рейх из их головы!

Меркель запятнает себя навеки, если заключит сделку с Россией

Репост публикации
Госдуме принят противоамериканский "закон Андала" и вводить санкции за фальсификации выборов

«Кошмар с выборами в США дискредитирует антироссийскую риторику»

Репост публикации
"На кадрах изображён мужчина, который говорит, что Армения – его родина, а Россия - дом" - а где раньше этот мужчина и подобные ему (надеюсь, они есть) был/ы?

Участник протестов в Ереване обратился к россиянам: «Армения благодарна России»

Картина дня

наверх