На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.05.1980, 43 года
Репост публикации
Думаю, надо постепенно, но неуклонно, ограничивать на нашей территории все иностранные организации - гуманитарные, политические и т.д. А то рано мы как-то поверили, что являемся равноправными участниками мирового сообщества.
Что меня радует - никаких фактов и улик, одно только "это всем известно", "мы уверены", "доказательства налицо"! Прям как при крушении малазийского Боинга

МОК отстранил сборную России от олимпиады, но предателям будет рад.

Репост публикации
Еще раз убеждаюсь, что русофобы из стран Восточной Европы и бывших республик СССР готовы отказаться от всего русского/советского ради СВОБОДЫ. Свободы от всего - самостоятельного мнения и решений, экономической самодостаточности, истории в конце концов. Ибо если вычеркнуть из ИХ истории НАШУ, то
...Далее

С Киркоровым разобрались, настанет черед и других «ватников»

Репост публикации
"Mark Scybor Rylski
Можешь вывезти девицу из ГДР, но нельзя вывести ГДР из девицы." - можно вывезти немцев из Рейха, но нельзя вывести Рейх из их головы!

Меркель запятнает себя навеки, если заключит сделку с Россией

Репост публикации
Госдуме принят противоамериканский "закон Андала" и вводить санкции за фальсификации выборов

«Кошмар с выборами в США дискредитирует антироссийскую риторику»

Репост публикации
"На кадрах изображён мужчина, который говорит, что Армения – его родина, а Россия - дом" - а где раньше этот мужчина и подобные ему (надеюсь, они есть) был/ы?

Участник протестов в Ереване обратился к россиянам: «Армения благодарна России»

Картина дня

наверх