На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1956, 68 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • 1 друг
Ну вот как не позавидовать господину Полонскому сотоварищи? Украли 2,42 миллиарда рублей, обманули кучу дольщиков, и что? А ничего. Пшик. Очередной, замечу. Пять лет, и «за давностью сроков» — освобождение в зале суда. Аплодисменты всем, включая справедливого судью Найденова и следователей по делу.
СКОРБИМ О ТЕХ, КТО НЕ ДОЖИЛ, НЕ ДОДЫШАЛ НЕ ДОЛЮБИЛ, О ТЕХ КТО ГОЛОВУ СЛОЖИЛ, И КТО ОТЧИЗНЕ ВЕРЕН БЫЛ. УЖ МНОГО ЛЕТ ВЕСНА - БЕЗ НИХ, БЕЗ НИХ - ЗАКАТ, БЕЗ НИХ - РАССВЕТ, НЕ ДОЖДАЛИСЬ ДЕТЕЙ СВОИХ ИХ МАМЫ (МАМ УЖ ТОЖЕ НЕТ). ПОКА МЫ В ПАМЯТИ ХРАНИМ ИХ ИМЕНА - ОНИ ЖИВУТ. Я ДЕТЯМ ПЕРЕДАМ СВОИМ НАКАЗ:
...Далее
12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 1 час и 48 минут. В Советском Союзе праздник установлен указом
...Далее

Картина дня

наверх