На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.01.1942, 82 года
  • 36 друзей
Репост публикации
Ну что за идиотизм писаки пишут в заголовках чтобы их читали! В заголовке про взлом береговой охраны российским танкером, а в тексте торжествующая хрень про российский СПГ!!! А вообще то, на хрена танкеру было "взламывать" какую-то там ихнюю "береговую охрану"? И как это "взломать"? Бля..., писаки, вы же, придури, даже грамотно не можете изъясняться! Да если бы кто только даже попытался "взломать" береговую охрану США, то тут же был бы уничтожен Военно-морскими силами США! А ЭТО ВОЙНА!!! Идиот-писака ЭТО не может понимать?!

Российский танкер со сжиженным газом, взломав береговую охрану США, отдал швартовы в бухте Бостона

Репост публикации
А сало то уже русское жрать стала, украинского нема..., да и бабла российского хочет - украинское уже западло, а американских рублей уже не платют... Во, сука то яка: то выделывалась и в Россию ни-ни, а теперича прибежала - жрать то хочет, старая...

Сестра Ротару заявила о надеждах артистки на «возвращение» Крыма Украине

Репост публикации
Как ни банально и как это ни навязло на зубах, но виновный и ответственный за весь этот миграционный бардак и миграционный беспредел ПУТИН - он Глава Государства, он определяет стиль руководства Страной, он по должности своей Гарант в том числе и БЕЗОПАСНОСТИ населения Страны, он ОБЯЗАН
...Далее

"Мы для них мясо" - 70% насильников приехали из Узбекистана: кто защитит русских женщин

Репост публикации
Наши теперешние фильмы и особенно о войне. не только откровенная низкопробная халтура, но и мерзость, с реальностью ни чего общего не имеющая! Для чего эти фильмы выпускаются на экраны, почему на них тратят НАШИ, бюджетные деньги?

Новые российские фильмы о Великой Отчественной - что с ними не так?

Репост публикации
А вы что, наивное дитё, что действительно не понимаете ДЛЯ ЧЕГО и КТО этих ПОДОНКОВ "третьего мира" ввозит и даёт им благости, что в Белоруси, что в России? Да пошевелите же вы, наконец, СВОИМ разумом, а не жопой; оглянитесь вокруг.

В Беларуси колонна мигрантов направилась штурмовать границу Польши

Картина дня

наверх