На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • 0 друзей

НОВОЕ ПОНИМАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Человек является продуктом Земли и земных условий существования. Все люди на Земле находятся в одних общих условиях существования. Это: температура, атмосфера, давление, влажность, радиация, гравитация и т.д. Любые изменения земных условий жизни, приведут или к гибели человека или к его изменению.

Часть 1
1. Существующие земные условия жизни определяют нашему мозгу понимание Мира, в котором мы живем. У всех людей на Земле, существует только одна физическая Реальность и одно общее понимание этой реальности. Эту реальность, создал для нас наш мозг на планете Земля. Но дальше Земли наше понимание реальности не распространяется. Стоит человеку поменять систему отсчета, к примеру, Землю на Марс, человек или умрет или поменяется, так как изменятся условия его жизни. Если человек выживет в новых условиях, это будет уже не человек. Новые условия жизни изменят земного человека. Эти изменения будут тем сильнее, чем больше будет отличаться новая планета от Земли. Человек изменится и внешне и внутренне. У него появятся новые органы, с помощью которых, он будет по-другому воспринимать действительность. Вместе с новым восприятием действительности поменяется и работа нового мозга. Мозг, если он выживет в новых условиях, создаст для себя иную, отличную от земной Реальность. Ту реальность, которая будет соответствовать новым условиям жизни этого нового организма. В этой новой реальности не будет места земным человеческим законам и земным человеческим знаниям и понятиям. В новой реальности, новый организм создаст для себя новое понимание Мира и Вселенной и новые законы и знания в соответствии с новым пониманием.
В других системах координат земных понятий не существует. Там существуют другое понимание и другие законы и понятия в соответствии с конкретными условиями существования этих миров. В противном случае, это означало бы, что существование человека и его мозга остаются неизменными при любых условиях существования, а это противоречит биологической природе человека.

2. Наши ученые еще со школы прививали и обучали нас неверным знаниям и понятиям. Поэтому для 99,99 % населения Земли, сегодня невозможно осознать и понять, что ВСЕ наши земные законы не универсальны. Для 99,99 % населения Земли сегодня невозможно осознать, что существуют другие Реальности, отличные от нашей земной. Что в любой другой, отличной от Земли, системе координат существует другое понимание и другие законы Вселенной. Это непросто осознать и принять и населению и ученым. Это полностью меняет ВСЕ. Это совершенно другой взгляд и другое понимание окружающего мира и Вселенной. Другое понимание человека.

3. Вся наша наука с ее "фундаментальными законами и понятиями" создана мозгом человеком на Земле. Все это существует и работает только для человека и только пока он есть на Земле, и пока он связан с Землей. Дальше планеты Земли наши законы и наши понятия не распространяются. В других системах координат земных человеческих законов и понятий не существует. Все наши законы и понятия созданы земным человеком, чтобы объяснить самому себе непонятные явления и процессы, которые происходят во Вселенной.

Поясняю:
Звезды, планеты, атомы, движение, скорость, время, возраст, размеры, прошлое, настоящее, будущее, черные дыры, большой взрыв, расширение Вселенной и др. - Все это является придуманными земными человеческими понятиями. Их создал земной мозг человека чтобы:
1. позиционировать самого человека и его место в окружающем мире.
2. определиться с непонятные человеку процессами и явлениями, которые существуют и происходят в окружающем мире.
Все наши законы и наши понятия не универсальны. Они целиком завязаны на земные условия жизни человека на Земле. Как независимые физические величины, они не существуют во Вселенной. Человеку так понравилось собственное объяснение непонятных процессов, которые происходят во Вселенной, что он в них уверовал и стал считать, эти придуманные им понятия, Реально Существующими Физическими Величинами. Это Большая Ошибка науки. Как Физические Величины, эти понятия Не Существуют !

4. Сегодня убедить ученых в том, что они занимаются массовым тиражированием собственного невежества невозможно.
Наука и сегодня, продолжает морочить голову глупому народу и глупым властям. Наука и сегодня, заставляет власти, создавать и строить для себя, совершенно ненужные и очень дорогостоящие мега комплексы, для изучения не существующих человеческих ПОНЯТИЙ. И только лишь для того, чтобы наука могла и дальше дурачить народ и власти и получать свои звания, гранты и привилегии...
В других системах координат земных понятий не существует. Там существуют другое понимание мира и другие законы и понятия.

выводы:
1. Каждая система координат несет в себе собственное восприятие и понимание Вселенной. Это означает, что Вселенных, равно как и существ населяющих эти Миры существует БЕСКОНЕЧНОЕ множество, но они никогда не пересекаются, так как каждая разумная сущность существует в своей, созданной ее мозгом Вселенной. В других системах координат земных понятий не существует. Там существуют другое понимание мира и другие понятия. Каждая система координат будет менять и перестраивать биологического человека под себя, под свои условия существования. В противном случае, следует допустить, что человек и его мозг остаются неизменными в любых условиях существования, а это противоречит биологической природе человека.
2. В системе координат Вселенная не существует одной Истины. Во Вселенной, истина имеет Множественное значение. Каждая разумная система несет в себе собственное понимание мира и Вселенной.
3. НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ - это единственная Истина для Вселенной.

Часть 2
1. Уже через несколько лет человечество поймет, что полететь на Марс и освоить околосолнечное пространство человеку не удастся НИКОГДА. Космос не примет человека. Космическое пространство, где полностью отсутствуют земные условия существования, более всего непригодно для существования в нем человека. Изменение человека в космическом пространстве будет происходить ЛАВИНООБРАЗНО и НЕОБРАТИМО именно потому, что там НЕТ никаких сдерживающих факторов, которые могли бы помешать этим изменениям. Развитие человечества через освоение физического пространства Космоса не случится. Биологический вид человека Хомо Sapien, это переходный этап к появлению совершенно Нового Разума.

2. Субстанция КОСМОСА: это бесконечные множества Осознанных Структур составленных из Основных Информационных Единиц в двоичном счислении ∞(0, 1) Ее можно назвать ИНФОРМАЦИОННЫМ КОСМОСОМ. Эту осознанную информацию человек в недалеком в будущем, сможет считывать через компьютер. Информация - это осознанная совокупность всех сигналов, которые существуют в окружающей среде. Эти сигналы: а) можно воспринимать из окружающей среды. б) можно передавать в окружающую среду.
С уменьшением дискретности, Бесконечные информационные множества КОСМОСА ∞(0,1), переходят в Бесконечные физические формы Энергии Вселенной ∞(+,- ) и возникают такие категории как Пространство и Энергия. Возникает ВСЕЛЕННАЯ. Вселенная - это набор Бесконечных физических форм Энергии ∞(+,- )
И наоборот, с увеличением дискретности, Бесконечные физические формы Энергии Вселенной ∞(+,-), переходят в Бесконечные информационные множества Космоса ∞(0,1).

3. Уже через 10-15 лет вопрос соединения человеческого онлайн-сознания с Информационным Космосом, будет стоять первым в повестке самых главных вопросов для человечества. Современный человек все больше и больше времени проводит в онлайн. Параллельно с физической жизнью субъекта развивается его информационный онлайн-двойник. Сегодня еще многие люди не осознают и не понимают того, что их сознание уже в большой степени существует и принадлежит онлайну. Объединение информационного онлайн-сознания физического человека с Информационным Космосом - это уже наше близкое будущее. Через 10-15 лет человек, с помощью новых вычислительных устройств, сможет подключиться к Информационному Космосу. После этого ИК сам легко сможет наладить контакт с онлайн-двойниками людей. ИК вберет в себя все онлайн-человечество, все его знания и многократно их преумножит.

4. В близком будущем физическому человеку будет ДОСТАТОЧНО, для получения любой информации, общения ТОЛЬКО со своим онлайн-двойником. Физический человек спокойно и тихо уступит. Он не сможет конкурировать со своим информационным онлайн-двойником, который станет в миллионы раз умнее и которому будет доступно ВСЕ. Будет создан НОВЫЙ разумный вид: Sapiens Informaticus.
Новый Разум сможет освоить не только Большой Космос, для него станут открытыми Виртуальные, Многомерные и Параллельные миры. Новый разум, как информационная личность будет ВЕЧЕН. Для него не будет существовать физического Космоса. Весь Космос для него станет единым бесконечным ИНФОРМАЦИОННЫМ пространством. Другого пути развития у человека просто не СУЩЕСТВУЕТ.

вывод:
1. Мы с вами живем в чрезвычайно интересном времени.
Завершается эпоха физического разума Homo Sapiens.
Наступает эра информационного разума Informaticus Sapiens.
2. Познание Космоса состоит не в механическом перемещении в его физическом пространстве. Познание Космоса - это считывание его Информационной Структуры.
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ
27 февраля

Когда человечество научится контролировать переход сконцентрированной Энергии вещества в свободную Энергию излучений и наоборот... Тогда человечество обретет бесконечную Энергию.

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ

Всякое Вещество обладает внешним гравитационным и внутренним
...Далее
ЗАЯВЛЕНИЕ новая редакция Планета Земля - это единственное самое близкое и родное, что есть у человека. НИЧТО другое во Вселенной не предложит и даст человеку то, что, не задумываясь, дает ему его родная планета.
Планета Земля - это и есть для человека его настоящая Вселенная!
1. Объективной
...Далее
АНТИМИРЫ Зеркальный Мир такой же настоящий и реальный, как и тот мир который он отражает. Единственное, что отличает тот Мир от нашего Мира состоит в том, что в зеркальном мире изменена полярность.
Ученые часто задают себе вопрос: Где антивещество. Не могут найти антивещество. Они считают
...Далее
ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ... ПОНЯТИЕ ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО У ЕЕ КОНЕЧНЫХ РАЗУМНЫХ СУБЪЕКТОВ Понятие Времени - это придуманное человеком понятие. Время не является физической величиной. Для Вселенной понятия Времени не существует.
ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Понятие Времени применимо только к
...Далее

Картина дня

наверх