На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • Высшее
  • 0 друзей
НАУКА - САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛГУНЬЯ
Науке давно пора уже признать, что ее понимание окружающего нас Мира всегда остается только СУБЪЕКТИВНЫМ и оно прямым образом связано с земными условиями существования человека на планете !!

1.Наши ученые и наши учителя со школы прививают и обучают нас неверным знаниям и понятиям.
Сегодня для 99,99 % населения Земли невозможно осознать и понять, что ВСЕ наши земные законы и понятия не универсальны и существуют только в пределах Земли и ее спутника Луны.
Они не могут понять почему все человеческие зания ограничиваются только нашей планетой Земля. Не могут понять почему, к примеру, на Марсе наши знания и наши понятия не будут работать...
Для 99,99 % населения Земли сегодня невозможно осознать, что существуют другие Реальности, отличные от нашей земной. Что в любой другой, отличной от Земли, системе координат существует другое понимание и другие законы Вселенной.
Это непросто осознать и принять и населению и нашим ученым. Это новое понимание полностью МЕНЯЕТ всю фундаментальную науку и нашу жизнь. Это совершенно другой взгляд и другое понимание окружающего мира и Вселенной. Другое понимание человека и его места в этом мире.

Поясняю:
Всякая Информация: всё, что мы видим, слышим, ощущаем, сначала проходит через наши органы чувств в наш МОЗГ и только потом, наш мозг создает для нас «реальную» картину. ВСЕ, что нас окружает нарисовано для нас нашим мозгом. В свою очередь, работа нашего мозга полностью зависит от земных условий нашего существования на планете Земля. От земной: атмосферы, температуры, давления, влажности, радиации, гравитации и т.д. Любые изменения этих факторов приведут или к гибели человека или к его изменению.
Все приборы и аппараты, которые создал человеческий мозг, могут только что-то фиксировать и не более того. Потом в дело вступает Мозг космолога, физика или астрофизика, и в зависимости от их буйной фантазии или больного воображения, преобразует это ЧТО-ТО в "Параллельную Вселенную"или"Черную Дыру", "Большой Взрыв"или «Бозон Хиггса» и т.д. Все наши космологические теории "высосаны из пальца", точнее из голов наших ученых мужей. Все эти теории невозможно проверить и подтвердить.
Повторяю еще раз - все наши приборы и аппараты только лишь «воспроизводят» созданную мозгом человека картинку. Получая любую, в том числе и совершенно новую и незнакомую информацию, наш мозг всегда перекодирует получаемую информацию и преподносит ее человеку уже в знакомом и обработанным для человека визуальном образе.
Наш мозг все время нас корректирует. Он постоянно создает для нас знакомые нам визуальные образы, даже тогда, когда мы разглядываем в телескоп лунный ландшафт или фотографию марсианского пейзажа. Если, вдруг, прибор выдает другую картину, это считается «глюком» прибора и человек просто перенастраивает данный прибор в соответствии с необходимом ему результатом.
Человек ВСЕГДА видит и воспринимает не истинную картину, а уже откорректированную его мозгом и его воображением искусственную картинку. По сути, все человечество на планете Земля живет в матрице, которую постоянно создает для нас наш мозг…Ровно тоже можно сказать и о любой другой разумной форме жизни во Вселенной…
Человек в своей голове создает Свое понимание о Вселенной и о законах Вселенной. Наш мозг ЗАСТАВЛЯЕТ нас думать, что наши понятия об устройстве и функционировании окружающего нас мира ФУНДАМЕНТАЛЬНЫ и НЕЗЫБЛЕМЫ. Это Большая Ошибка - наш мозг нас постоянно обманывает.

2. Все наши Фундаментальные понятия в Науке это сплошная Фикция. Наши представления об окружающем нас Мире ИЛЛЮЗОРНЫ. Эти представления очень тесно привязаны к планете Земля и целиком зависят от земных условий жизни человека. На Марсе или на Юпитере другие условия жизни. Человек, если он там выживет, сильно изменится и станет совершенно Другим. Изменится и его мозг и мыслить этот «другой человек», будет совершенно по-иному нежели землянин. Этот «другой» создаст для себя своим другим мозгом, другое понимание мира и Вселенной и другие законы. Это другое понимание Мира с его законами будет прямым образом связано с условиями существования на новой планете...
Все наши знания «существуют и работают» только в земной системе отсчета. Как только человек поменяет Землю, на другую систему отсчета, поменяются и сам человек и все его человеческие знания и представления об окружающем Мире в соответствии с новой системой отсчета. Чем больше будет отличаться новая планета от Земли, тем сильнее будет отличаться «новый человек» от земного человека. В новой системе координат земные знания ему не пригодятся. Они там будут никому не нужны и никому не понятны.
Если, чисто гипотетически, попросить марсианина рассказать, как он видит и понимает окружающий мир, то картина, которую опишет марсианин, будет очень сильно отличаться от того, что видит и понимает землянин. Все дело в том, что мозг марсианина, развившись в других условиях существования, создает для него совершенно ДРУГУЮ картину восприятия мира.
Вопрос: Чья картина мира, будет отражать настоящую Реальность. Ответ: Ничья. У человека своя реальность, у марсианина своя.
В других системах координат земных законов и понятий не существует. Там существуют другое понимание мира и другие законы. Каждая планета с другими условиями жизни чем на Земле, несет в себе собственное видение и понимание окружающего мира. Каждая система координат будет менять и перестраивать биологического человека под себя под свои условия существования. В противном случае, это означало бы, что человек и его мозг остаются неизменными в любых условиях существования, а это противоречит биологической природе человека.

3. Сегодня наука не желает понимать что: Звезды, Планеты, Атомы, Движение, Скорость, Время, Возраст, Размеры, Прошлое, Будущее, Черные дыры, Большой Взрыв и т.д, ВСЕ это является СУБЪЕКТИВНЫМИ земными человеческими понятиями. Все эти понятия созданы человеком, чтобы:
1.позиционировать самого себя и свое место в окружающем мире.
2. объяснить самому себе непонятные явления и процессы, которые происходят во Вселенной.
Эти придуманные понятия существуют ТОЛЬКО у человека в его голове на планете Земля. Самостоятельно, как физические величины они Не Существуют! Науке так понравилось собственное объяснение происходящих во Вселенной процессов, что она в них уверовала и стала считать их Реальными Физическими Величинами.
И никакое другое объяснение наука сегодня не желает принимать. Наука и сегодня, продолжает морочить голову глупому народу и глупым властям. Наука и сегодня, заставляет государства, создавать и строить для науки совершенно ненужные и очень дорогостоящие мегакомплексы, для изучения не существующих ПОНЯТИЙ. И только лишь для того, чтобы и дальше получать свои Звания, Гранты и Привилегии.
Наука совершенно ничего не знает о внешнем мире, поэтому ей постоянно приходится юлить, врать и обманывать !!

Убедить сегодня ученых в том, что они занимаются массовым тиражированием собственного невежества - Невозможно. Они не оторвутся от дармовой бюджетной кормушки. Тем более, они никогда не захотят признавать свои ошибки.

ps:
Не следует слепо верить всему, что так ярко и красочно описывает нам Фундаментальная наука. Наука Самая Большая Лгунья. Пользуясь своим интеллектуальным превосходством наука, чтобы получать свои Звания, Гранты и Привилегии, постоянно дурачит народ и власть.

вывод:
1.ВСЕ человеческие ошибки основываются на ложном желании науки, выдавать свой чисто субъективный и "местечковый", земной взгляд на понимание окружающего мира, за Объективное Вселенское Знание.
2. Наука постоянно юлит, врет и обманывает !
ШАРОВАЯ МОЛНИЯ
27 февраля

Когда человечество научится контролировать переход сконцентрированной Энергии вещества в свободную Энергию излучений и наоборот... Тогда человечество обретет бесконечную Энергию.

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ

Всякое Вещество обладает внешним гравитационным и внутренним
...Далее
ЗАЯВЛЕНИЕ новая редакция Планета Земля - это единственное самое близкое и родное, что есть у человека. НИЧТО другое во Вселенной не предложит и даст человеку то, что, не задумываясь, дает ему его родная планета.
Планета Земля - это и есть для человека его настоящая Вселенная!
1. Объективной
...Далее
АНТИМИРЫ Зеркальный Мир такой же настоящий и реальный, как и тот мир который он отражает. Единственное, что отличает тот Мир от нашего Мира состоит в том, что в зеркальном мире изменена полярность.
Ученые часто задают себе вопрос: Где антивещество. Не могут найти антивещество. Они считают
...Далее
ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ВРЕМЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ... ПОНЯТИЕ ВРЕМЕНИ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО У ЕЕ КОНЕЧНЫХ РАЗУМНЫХ СУБЪЕКТОВ Понятие Времени - это придуманное человеком понятие. Время не является физической величиной. Для Вселенной понятия Времени не существует.
ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Понятие Времени применимо только к
...Далее

Картина дня

наверх