На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • архитектор
  • 1 друг
Репост публикации
Песков - трусливая гиена. Лучше свою дочку воспитывал бы надлежащим образом. Если его дочка заявляет, что кто работает - рабы, а она (бездельница) - достойна шикарной жизни, то что ждать от него самого.

Песков прокомментировал заявление Захарченко о Малороссии

Репост публикации
Когда до наших властей дойдет, что олигархам на теле России давно плевать на нее. Сдадут все первми. Меры кто-нибудь из властей применять будут или все в доле?
Похоже, что в доле... И при этом, в хорошей

Президент «Лукойла»: Украина для нас важнее Крыма, а Америка – интереснее России

Репост публикации
Медведев лично спустился, чтоб пожать руку русофобу Бжезинскому, на одном из форумов в Ярославе, а на следующей день упал самолет со всей хоккейной командой Ярославля. Случайность?
Что сделало правительство Медведева?
Кто разваливал Армию при его ставленнике Сердюкове?
Кто вы, господин Медведев?
...Далее

Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

Репост публикации
Даво пора. Поляки первые русофобы в мире. Они давро не могут простить нашей верности славянским корням. Сами они, как в католичество перешли все пытаются доказать остальной Европе, чтт они им ровня. И лучший способ через русофобию и отказ от своих корней. Но только голубая Европа их все равно
...Далее

В Москве озвучено предложение по разрыву дипломатических отношений с Польшей

Картина дня

наверх