На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.2016, 7 лет
Есть "маленькие" нюансы. Работающие по вредности (список "А") продолжат уходить на пенсию в 50 лет (мужчины). По списку "Б" в 55 лет (мужчины). Женщины раньше мужчин на пять лет. Военные, и к ним приравненные, продолжат уходить в 45 лет. И все эти льготники, конечно, будут продолжать работать, получая ещё и пенсию. А остальные будут работать до 65 без всяких "пенсионных добавочных". Разрыв огромнейший, социальное расслоение очень серьёзное, социальная несправедливость возникает. Теперь о среднестатистической продолжительности жизни. Не находите, что до 65-и лет не доживёт не менее половины мужчин?! С женщинами там статистика получше будет. Опять дикая социальная несправедливость. Я готов подписать.  А если, за те же сроки, поднимут пенсионный возраст до 62-х лет для мужчин, и до 60-ти для женщин, то это по божески.
КПРФ и СР попытаются объединиться для пенсионного референдума. Не пытаться надо, а реально объединиться. И не только для референдума. Надо отнимать власть у гусской ЕР. Надо выгонять путло.
Репост публикации
Почему в результате цепи трагических событий погибли 15 российских воинов, а не 15пархатых... Как это по еврейски.

Путин обсудил с Нетаньяху крушение российского Ил-20 в Сирии

Картина дня

наверх