На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
Видеоролик (о пирамидах) был создан одним из участников британского объединения Alien Disclosure Group. Это группа учёных, которая видит основной своей задачей обнаружение и публикацию засекреченной правительствами разных стран информации об НЛО. Автором видеоролика оказался Стивен Ханнард. Ранее он уже был пойман на изготовлении поддельных свидетельств появления НЛО. Подделкой оказались и фото "пирамид" в Антарктиде. Об этом с уверенностью заявил специалист по изучению аномальных явлений Михаил Герштейн. На двух фотографиях, которые преподносились как снимки пирамид, находящихся в глубине материка, на самом деле запечатлена одна из гор крупного массива Винсон. Итп. http://www.kosmopoisk.ru/news/269/
А Н.В.Левашов, на которого в тексте ссылки - это тот, который взглядом американские спутники с орбиты сбивал и который "лечитель", но себя так и не вылечил ?
...Далее
Репост публикации
Семён, а эта статья опубликована здесь в качестве "шутки политического юмора" или как? Эта история в немного разной текстовке (видимо зависит от национального колорита) ходит в инете примерно лет 8.
Вот только пилот там турецкой авиакомпании Corendon и зовут его Томас Сальве (почти Тарас Шелест.
...Далее

Самозванец за штурвалом: Житель Подмосковья купил диплом пилота и пять лет водил пассажирские самолеты

Картина дня

наверх