На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1977, 46 лет
  • 4 друга
Репост публикации
почитал коменты..и вот итог-него не поменяется.

Внезапное и дерзкое требование Лондона встретили единственным вопросом: «А Россия просила?!»

Репост публикации
с кляксами все понятно-каждый в них что-то да увидит.но кто придумал ассоциации например-. моль символизирует ощущение заброшенности и уродства, а также слабости и тревожность.. и тому подобные непонятные сравнения.

Как работает тест Роршаха

Репост публикации
везде все красиво мовят.но пить воду нужно только когда ее хочется пить...другое дело пить воду или воду.-одна через фильтры дома-не-работает..другая купленная и сбалансированная-может быть левой.но сами выбирайте воду.

Два литра в сутки — это миф. Вот сколько воды нужно пить в день

Репост публикации
статью я не читал-а по сему хз что там с кем-то и т.д..но.я хочу рассказать историю коя произошла на моих глазах.мы все росли обычно-во дворах..президентов не знали.наши отцы ебашили на фабриках-и они также хз пезидентов..все было норм пока один из соседей-я его не знаю-выйграл в лотерею
...Далее

Кого не устраивает Путин?

Репост публикации
в горячем песке на месяц закапывают яйца какой то птицы и потом это детский деликатес-гной вонючий течет по губам веселых детишек..а индийцы селедку жарят-вонь стоит неимаверная..в китае сушеные гусеницы к пиву..а вот нашу воблу к пиву в египте не только есть не стали -невкусно-так сказали-мы мумий
...Далее

Лук и молоко: 10 худших обедов в больницах со всего мира

Картина дня

наверх