На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1987, 36 лет
Репост публикации
Заказная статейка, цель которой - оправдать полную беспомощность нашей "власти" в подобных делах. Современная российская "элита" ужа давно рассматривает Россию только как дойную корову для оплачивания красивой жизни за рубежом.

Если человек совершает уголовное преступление, он должен получать соответсвующее наказание. Любого простого парня, за подобное уже бы приговорили и везли по этапу в колонию, лет на пять, если не больше.

Почему мажора из ЛУКойла брали с ОМОНом: чтобы не пришлось расстреливать

Бесполезно. 2-3 охранника с пистолетами не остановят террориста готового идти на смерть. Подойдет вплотную и положит всех из дробовика, неожиданно. Это дорогая и бесполезная полумера. Лучше эти средства направить на улучшение оперативной работы органов. Чтобы пресекать угрозу вне школы.
Репост публикации
Материал немного подзапоздал, так как о прекращении экспорта зерна Сталиным в 1932 году известно довольно давно. Но всё равно спасибо. Вот здесь этот вопрос раскрыт более подробно со ссылками на архивные источники. http://lost-kritik.livejournal.com/54904.html

Почему Сталин прекратил экспорт зерна и начал его импорт в 1932 году

Рельсы разные. Есть рельсы трамвайные или удля узкоколейки. У таких рельс шейка узкая. Есть полноценная ж.д. рельса, с толстой шейкой и другой сталью. Может в этом вся суть?

Картина дня

наверх