На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.04.1969, 55 лет
  • 50 друзей
Ха!!! Возможно это просто  вброс, но если нет,  то все просто! Верните 20млн жизней. а лучше все 28млн СССР. Вот тогда и поговорим о материальных ценностях. Слабо? Ну, тогда извините?
Репост публикации
Сидят люди в коментах и понятия не имеют о Казахстане. В лучшем случае знают где он находится. Так же как и эксперты у Соловьева. Послушал их рассуждения и в осадок выпал. И латиница уже у нас оказывается во всю. Да она только в 25-году вступит в силу.  Пока только пробы пера так сказать.  Чего вы
...Далее

Казахстан на майдан или сразу в НАТО

Все, хорошо! Автор, а где там ВАДА напряглось! С них то вобще, как с гуся вода! Вы хоть, что тут расследуйте, дело сделано и никто не  понесет ответственности! А все потому, что авторитет России, ниже плинтуса! Европа и Пендосия понимают только силу!
Вот баба!! Решила попиариться лишний раз, денюшек на предвыборную компанию срубить, глядишь и прелипнет к рукам кое чего, а СМИ и рады ее везде упоминать, Да и мы помогаем ей, читая такую муть!!! Так, что мадам не прогадала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):)

Картина дня

наверх