На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1978, 45 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 0 друзей
Просьба к Алене Соболевой еще раз по-идиотски заблокировать меня с тел +375336114156! Для этого ума много не надо. Ранее я был блокирован с тел 7788777 и 7756065. Был вежлив тактичен в комментах но получил в ответ ХАМЛО-модератора !!!
Репост публикации
Верно Владимир! В 1917 посеяли что не расхлебаем до си пор. Как будто сатана спустился на славянскую землю и бузит все эти годы! Нами 100лет водят кукловоды только они были свои и чужие. Народу это надоело!

Протестующие заняли всю Площадь Независимости в Минске

Репост публикации
Пусть лучше вспомнит русские бунты особо 1917 год! И как потешалась толпа!

СОЛОВЬЕВ ОЦЕНИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТЕСТОВ В РОССИИ ПО БЕЛОРУССКОМУ СЦЕНАРИЮ

Репост публикации
Как всегда копаемся в чужой грязи. а свою не видим пол ногами. Ну обольем стыдом ещё одного бывшего коммуниста а дальше что?

Свидомое украинство в бешенстве от старческих выходок Кравчука

Репост публикации
Глупость бывает и у умных людей. Великий народ опускается др такой мелочи.. Объяви Рамзан на весь мир что готовпригласить в Чечню всех Помпеев с США ошалевших от величия! Она стала рождать глупость каждый день.Не видит страна что мир изменился и пора отказаться от смешных пакостей.

"Мы семья КРА". Как в Чечне отреагировали на санкции США в отношении Кадырова и его семьи

Картина дня

наверх