На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1954, 69 лет
  • В браке
  • конструктор
Представляет собой прямоугольное полотнище из трёх равновеликих горизонтальных полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цвета. Отношение ширины флага к его длине составляет 2:3.
Репост публикации
Стеклянные шарики применялись для перемешивания химрастворах в лабораториях. А с металлом внутри в термомешалках (там могнит вращался в нагревателе)

Почему в Советском Союзе были популярны такие стеклянные шарики?

Репост публикации
1953 - Постановлением Совмина №178-110 задана разработка ракетной системы К-10 (''Луга-С''). Она должна была обеспечить дальность пуска КР, имеющей скорость на траектории 1700- 2000 км, на дальности до цели не менее 170- 200 км. Наверное 1700-2000км/ч

Этот день в авиации. 3 февраля

Репост публикации
Во первых не магазин, а ВО Изотоп. Занимался он поставками изотопов, приборов с ними, материалами и оборудованием для их производства. Во вторых он был оптовым и торговал и поставлял безналом. И сейчас без приборов с изотопами не обходится промышленность.

Как в СССР продавали радиоактивные вещества в обычном магазине

Картина дня

наверх