На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1952, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инженер промышленного транспорта
  • 1162 друга
Ссылки
Репост публикации
Почему ничего получается, а у других получается
У вас ничего не получается? Вы стараетесь, прикладываете усилия, вы не бездарность, не глупец, нормальный человек, который действует правильно, адекватно, а результата нет?
Знаете, такое бывает. И не обязательно нужно искать недоработки или корить себя. Вы можете быть совершенно не виноваты. Глухая стена - это плотина. Ее специально создали Высшие силы, чтобы заставить вас заняться чем-то другим.
Потому что другого способа заставить ответственного, профессионально образованного и способного человека заняться другим просто нет!
Там, за плотиной, ваши деньги, карьера и успех. За стеной ваше счастье. Надо найти другой путь, вот почему вас не пускают.
Конан Дойл был хорошим доктором. Он это доказал и своим образованием, и практикой на войне. По крайней мере, он точно был ничем не хуже других докторов, к которым потоком шли пациенты. А к Конан Дойлу не шли. Вот не шли, и все тут.
И он сидел в кабинете, за который надо было платить, один-одинёшенек. Нет пациентов. Никто не приходит, несмотря на рекламу и упорное ожидание в оборудованном кабинете…
Вот он и начал писать рассказы. Чтобы время использовать с толком. И вскоре стал знаменитым и богатым. Он создал своего Холмса и ещё массу замечательных книг написал.
Вот если вы честно и долго стараетесь, а толку ноль, если другие люди с теми же ресурсами и усилиями легко поднимаются и достигают, а вы никак не можете, не спешите себя винить или жаловаться на немилость судьбы.
Ничего не получается с карьерой в определенной области, несмотря на усилия? Деньги не можете заработать в той сфере, в которой пытаетесь? Знакомитесь, а своего человека никак не можете встретить? И это продолжается долго...
Вас просто толкают на другой путь. Главное, делать что-то ещё. Пробовать что-то дополнительно. Искать другие пути, которые вам интересны. Стена на дороге к успеху и к деньгам означает чаще всего, что у вас есть иное предназначение. Причём такое важное, что силы Судьбы, как говорили в старину, создали мощное препятствие.
Ведь как иначе заставить трудолюбивого и ответственного человека прекратить делать то, что он считает своим долгом и предназначением? Не получается то, что должно получиться - иногда это признак великого иного предназначения…
Анна Кирьянова

Физики обсуждают создание кристаллов времени

Почему из ДНР и ЛНР не получилось сделать эффективных «прокси»
Как было нами отмечено ранее, на Украине с 2014 года в открытой горячей фазе идет самая настоящая Гражданская война между нацизмом западноукраинского разлива и большинством населения, представленным этническими русскими и
...Далее
Нигер, далее везде: «Африканский корпус» России напугал Америку и вдохновил Африку .
Некий офицер расположенной в Нигере американской авиабазы, попросил Конгресс решить вопрос с (уже планируемым) выводом контингента из африканской страны, ибо, по его мнению, посольство Соединённых Штатов усложняет
...Далее
Дело Ивана Ильина: против чего протестуют студенты РГГУ «Высшая политическая школа имени Ивана Ильина»

Если бы не петиция на сайте change.org, то большая часть россиян так и не узнала бы о личности Ивана Ильина. Прежде чем развеять туман истории, разберемся, чего же такого натворили студенты
...Далее
Какие проблемы принесет полное или частичное освобождение Украины
В последнее время заметно активизировались различные миротворческие инициативы по Украине. При этом поддержку подобным начинаниями публично оказывают и Минск, и Москва. В общественно-политическом дискурсе постепенно продвигается
...Далее

Картина дня

наверх