На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1960, 64 года
  • 129 друзей
Репост публикации
ДЕНЬГИ МЕРТВЫХ Согласно официальной статистике за 1995- 2015 гг. в России умерло примерно 45 млн человек. Из них число работавших, но не достигших пенсионного возраста примерно 10 млн человек. Работодатели за всех этих людей ежемесячно отчисляли 22% от их зарплаты в ПФР России. Подразумевалось, что эти люди из этих денег будут получать свою пенсию. Но они умерли. Пенсионного возраста не достигли. И назад своих денег не получали. Вопрос: где эти деньги? По приблизительным расчетам это более 10 триллионов рублей. Где они? Кто их присвоил? Почему никто за них не отчитался? Кто их украл у мертвых и живых пенсионеров? Уточняю: 10 триллионов это - 10 раз по ТЫСЯЧЕ МИЛЛИАРДОВ!!!

Черная дыра российских финансов: денег на пенсии снова нет

Репост публикации
Найдёт себе альфонса...который будет доить её мужа, сына, её саму - это сейчас вокруг да около...у них один лозунг...каждую тварь на х.й пяль.

Как услышала, что одноклассники сына назвали мужа дедушкой, тоже стала стыдиться своего старого мужа

Картина дня

наверх