На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1973, 50 лет
Довольно эффективное оружие. Кроме того я читал, что в зависимости от грунта, из которого были отсыпаны дороги, эти дротики полностью в грунт не уходили - торчали оперением вверх, и, затрудняли быстрое перемещение кавалерии - копыта у лошадей страдали сильно.
А сейчас представьте: если 100 лет назад их рассыпали из коробок вручную и это было эффективно - что если переоборудовать пару Ту-95 под ЭФФЕКТИВНЫЙ РАЗБРОС НАД УКАЗАННЫМ РАЙОНОМ 15-20 тонн таких (или меньших по массе) дротиков? Естественно, разбрасывать их будут с высоты 10 км - наверно эффективно будет - 100000 падающих с большой скоростью стрел.

Флешетта - малоизвестное оружие Первой мировой войны

Репост публикации
Правильно написано всё, кроме "негативного внимания и ревности". Женщины, это неправда! Поверьте, внимания хочется всегда. Негативного внимания - никогда и ни кому.

Мужей любить надо

Наверно, к США вообще неприменимо понятие "ЗВР". Золотые запасы - да, применимо! А вот долларов они напечатают столько, сколько захотят. А весь мир заплатит за это печание своими реальными ресурсами.

Падение ЗВР США

Картина дня

наверх