На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1951, 73 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Господи, Боже! Дай ей ума в старости! Наконец-то прозрела. Да...Хлопчики воюют, ремонтируют старые автоматы...Хоть признала, что в Украине идет война и убивают своих детей, стариков на Донбассе. Какая жалость, что воевать им было трудно, раздетые были, голодные, а сейчас все одеты, вооружены. Господи, дай ей ума, чтобы совсем не рухнула в такие годы.

Ада Роговцева сделала новое антироссийское заявление

Пустобрех! Действительно, пятая колонна работает. Кого же это он собирается намазать на бутерброды? Не боится, что его дети попадут на них? Или он думает, что они в безопасности? Глупая статья, мерзкая. Рассчитана на таких же выкормышей 5 колонны.
Репост публикации
Все Путин сделал правильно! Пусть не думают, что он глупый и его можно отравить так просто.

В Кремле объяснили появление Путина на ужине в Японии со своим термосом

Репост публикации
Ненавидеть ВОВ, жалеть немецких солдат, это блажь. Не мы пришли к немцам с мечом, а они полезли к нам. Уничтожали все, что было на нашей земле -детей и стариков, жгли наши хаты. За что их жалеть? Где же у нее совесть, боль за русских, за а погубленных людей? Она занимается благотворительностью, что
...Далее

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Репост публикации
Обожаю, обожаю его голос! Люблю смотреть на его исполнение. Завораживает ...

ДЕМИС РУССОС — ЧЕЛОВЕК - ЭПОХА!

Картина дня

наверх