На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1951, 73 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Все Путин сделал правильно! Пусть не думают, что он глупый и его можно отравить так просто.

В Кремле объяснили появление Путина на ужине в Японии со своим термосом

Пустобрех! Действительно, пятая колонна работает. Кого же это он собирается намазать на бутерброды? Не боится, что его дети попадут на них? Или он думает, что они в безопасности? Глупая статья, мерзкая. Рассчитана на таких же выкормышей 5 колонны.
Репост публикации
Ненавидеть ВОВ, жалеть немецких солдат, это блажь. Не мы пришли к немцам с мечом, а они полезли к нам. Уничтожали все, что было на нашей земле -детей и стариков, жгли наши хаты. За что их жалеть? Где же у нее совесть, боль за русских, за а погубленных людей? Она занимается благотворительностью, что
...Далее

«Я ненавижу Великую Отечественную войну»: Чулпан Хаматова о патриотизме и сострадании

Репост публикации
Обожаю, обожаю его голос! Люблю смотреть на его исполнение. Завораживает ...

ДЕМИС РУССОС — ЧЕЛОВЕК - ЭПОХА!

Репост публикации
Господи, Боже! Дай ей ума в старости! Наконец-то прозрела. Да...Хлопчики воюют, ремонтируют старые автоматы...Хоть признала, что в Украине идет война и убивают своих детей, стариков на Донбассе. Какая жалость, что воевать им было трудно, раздетые были, голодные, а сейчас все одеты, вооружены.
...Далее

Ада Роговцева сделала новое антироссийское заявление

Картина дня

наверх