На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Ученый-физик
  • 4 друга
Репост публикации
На этот раз затмение Солнца сопровождалось участием в этом процессе излучения Центра Вселенной (ЦВ). Поэтому Йеллоустоун возмутился больше обычного. Есть возможность оценить влияние на вулкан только ЦВ, правда, несколько в других условиях. 22 февраля следующего года излучение ЦВ на Землю будет закрыто Солнцем. Это тоже необычная ситуация, сопровождаемая переходными эфирными процессами. А уж точно аналогичная ситуация повторится 22 августа, но уже без Луны. Поживем - узнаем.

Из-за солнечного затмения активность вулкана Йеллоустоун резко возросла

Я уже писал, что это солнечное затмение имеет особенность: оно совпадает с ситуацией, когда Земля располагается по азимуту между Солнцем и Центром Вселенной. Такое расположение Земли случается каждый год в первых числах 3-ей декады августа. Но на этот раз между Землей и Солнцем "влезла" Луна, и это
...Далее
Солнечное затмение 21 августа 2017 г. совпадает с удивительным событием. В этот же день (или очень близко к нему) Земля по азимуту оказывается между Солнцем и Центром Вселенной. И без Луны в эти дни для земной жизни повышенный уровень опасности, но что теперь будет трудно предсказать. Статистику
...Далее
Природа и истинная наука не совместимы с ложью. Человечество, напротив, лжет с утра до вечера, особенно при решении житейских проблем. Поэтому люди несчастны и живут в в несправедливом обществе. Отучить людей врать пока никому не удавалось. Даже в животном мире встречаются лживые поступки.
Репост публикации
Ненавижу татуировки! А когда они покрывают все тело, от человека ничего не остается. Дикая и глупая мода! Когда народ одумается?

Техасская красавица 56 лет

Картина дня

наверх