На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • на пенсии
Обратие внимание на то,что ещё ни назу в мире,ни одну авиакатастрофу,так не расследовали! Есть международная организация у которой лицензия на это расследование.Она привлекает для расследования специалистов,а не блогеров из БЕЛИНСКАТ!В эту комиссию входит страна -хозяйка самолёта обязательно,но не входит подозреваемый,в данном случае это Украина,к тому же,не закрывшая небо над зоной боевых действий!Даже сегодня укрожопые хвастаются,что в тот день по этому маршруту пролетело большое количество самолётов,т.е. эти отморозки,не считают незакрытие неба,своим преступлением!Их ход мыслей таков,а другие же не пострадали!
Почему за эту галиматью,Прокуратура РФ, не возбудит уголовное дело против Нэнси Пелоси? "Владимир Путин приказал своим войскам использовать изнасилования и похищения, как оружие, чтобы деморализовать народ Украины"
Об исторических работах в архивах А.Дугина. со слов анонима-тролля.Если бы не слюни и жвачка новоявленного автора-анонима под кликухой "ВМЕСТЕ - легче ВСЁ". то про работы Дугина,читалось бы интереснее,но фиглярство этого засранца-анонима под кликухой "ВМЕСТЕ - легче ВСЁ". всё умножает на ноль.А
...Далее
"Нами управляют «шариковы», озабоченные только личным благом и карьерой": академик Нигматулин о чиновниках, управляющих Россией. А где ж ты был когда всё это начиналось,почему только сейчас "прозрел" академик???Нигматуллин,критикуя предлагай своё решение иначе снова болтовня от "академика"Задним
...Далее
Лавров и Путин. не унизите россиян переговорами в Швейцарии,какие уже были в Минске и в Стамбуле.Путин больше не говори,что вас обманули,по факту ты обманываешь россиян!

Картина дня

наверх